Форум Школы №5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы №5 » Общение » Курильщики в школе. Как с ними бороться???


Курильщики в школе. Как с ними бороться???

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я, вообще-то, против курения в принципе.
хотя каждый человек выбирает себе свой способ самоутверждения, может быть, курение среди школьников - это тоже способ самоутверждения? Неужели курящие подростки не понимают, что выглядят с сигаретой нелепо и даже смешно. А вообще, меня поразил такой эпизод: звенит звонок на урок, один из шестиклашек достает сигарету, закуривает ее напротив кабинета химии (на лестнице), затем тушит ее о перила и бросает. Выглядит мерзко и противно. Заставить бы этого деятеля языком вычистить следы на перилах... А "бычок" съесть.

0

2

На сам деле я за свободу действий и всего на свете,но все же курение это не способ самовыражения,а те дети,именно еще дети которые курят, просто хотят показать что они взрослые и им уже все можно.Вот тут не совсем давно заходила в свою родимую школу 5,как тут прямо перед лестницей на улице стоит парниша и курит,а главное не стесняется.Вот мы как-то боялись что нас заметят,прятались по углам,а тут ....прям в открытую и думают что так и надо....И вообще,никотин это зло)))

+1

3

этот 6 класс - НЕНОРМАЛЬНЫЕ!!!!!!!! и их надобы поставить наместо!!!! и то если поможет!?

0

4

Красуля написал(а):

Я, вообще-то, против курения в принципе.
хотя каждый человек выбирает себе свой способ самоутверждения, может быть, курение среди школьников - это тоже способ самоутверждения? Неужели курящие подростки не понимают, что выглядят с сигаретой нелепо и даже смешно. А вообще, меня поразил такой эпизод: звенит звонок на урок, один из шестиклашек достает сигарету, закуривает ее напротив кабинета химии (на лестнице), затем тушит ее о перила и бросает. Выглядит мерзко и противно. Заставить бы этого деятеля языком вычистить следы на перилах... А "бычок" съесть.

Я, вообще-то, против моралистов в принципе.
Хотя, каждый человек выбирает себе свой способ самоутверждения, может быть, осуждать курильщиков — это тоже способ самоутверждения? Неужели некурящие моралисты не понимают, что выглядят со своими наставлениями нелепо и даже смешно.

0

5

Phantom написал(а):

Я, вообще-то, против моралистов в принципе.
Хотя, каждый человек выбирает себе свой способ самоутверждения, может быть, осуждать курильщиков — это тоже способ самоутверждения? Неужели некурящие моралисты не понимают, что выглядят со своими наставлениями нелепо и даже смешно.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!

0


Вы здесь » Форум Школы №5 » Общение » Курильщики в школе. Как с ними бороться???